Находка

4. Работа с любой кредитной историей
5. Сертификация от УПН

Реклама

• Оценки

Уже больше года снимаю квартиру у компании "Находка". Всё отлично! Нашли очень хорошую квартиру для меня. Если появляются какие-то вопросы, то менеджеры их оперативно стараются решить. Особая благодарность - менеджеру Астапенко Анастасии!))

Evgeny Keler, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв , оказанное доверие! Для нас очень важно сохранить Ваше время и предоставить услуги на высоком уровне!

С заботой о вас АН "Находка".

Квартиру снимаем через компанию «Находка» уже два года. Нашли нам хорошую квартиру за небольшую плату. Есть личный менеджер, Анастасия Астапенко, которая помогает с решением вопросов и регулярно напоминает об оплате. Всем довольны!

ULYANA, добрый день!

С заботой о вас АН "Находка".

Полностью устраивает работа с компанией.

Сотрудничаем 3-ий год.

Отдельное спасибо Насте Астапенко - отличный специалист.

Рекомендую !!!

Антон, добрый день!

С заботой о вас АН "Находка".

Хочу выразить благодарность менеджеру АН НАХОДКА Астапенко Анастасии за ее высокий профессионализм, ответственность, внимание и заботу.

Эльза Эльза,добрый день!

Вася Ляховой,добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Просим Вас сообщить более подробную информацию, фамилию менеджера, номер , с целью решения сложившийся ситуации. Для нас очень важно повышать качество оказываемых услуг!

С уважением, Служба Контроля Качества АН «Находка»