Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Сколько живу - столько удивляюсь отзывам в интернете, или сам просто фартовый. Выставил квартиру на сдачу на всех бесплатных сайтах e1, avito, неАгент - толку ноль.Звонили разные агентства, даже из Питера, и предлагали "эксклюзивный договор"- суть которого, как тут многие пишут, в том что контакты объявления и ключи от квартиры отдаются риелтору, чтоб он мог показать объект не тревожа собственника. По началу тоже удивился как это с одного места объявление расползлось везде, но видимо так у них заведено - "общая база видать".Сегодня обратился к сотруднику - Никита Соломенников и вечером уже подписывал договор с жильцами. Не скажу что скакал перед нами с бубном, но все "коварные" моменты отработал честно. Да и жильцы адекватны, что порой редкость )))
От себя могу добавить по своей работе - многие хотят и рыбку съесть и кости продать - ищут пентхаус в центре за 15 000 вв ))) у каждой стороны своя линия - съемщики хотят сэкономить, собственники - бабосик сорвать, поэтому риелторы и крутятся как могут, а "мудаков" везде хватает.

Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за отзыв, и за понимание, нам приятно что мы помогли решить ваш вопрос! Если в будущем нужна будет помощь, будем рады вам помочь.