Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я снимаю комнату в городе Екатеринбурге и мне помог ее найти Александр (Фамилию, к сожалению не запомнила). С Александром мы познакомились случайно, я искала в интернете комнату, но ничего подходящего не было. И тут я наткнулась на отличную комнату, она мне тут же понравилась. Я позвонила по указанному номеру в объявлении. Трубку взял Александр, он сообщил мне, что он риелтор агентства недвижимости находка и объяснил мне все условия работы. Условия меня полностью устроили. Мы съездили посмотреть комнату, она мне очень понравилась, даже больше чем на фото. Единственное условие, собственник хотел оплату за два месяца вперед, Александр помог мне найти общий язык с собственником, в итоге я заплатила за один месяц и сразу заехала в новое для меня жилье.
Я очень благодарна Александру за качественно проделанную работу.

• Опять заказной отзыв....

• Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за отзыв, и поздравляем вас с новосельем. Если впредь понадобится помощь, обращайтесь, будем рады вам помочь. Если у вас сохранился номер телефона Александра, можете отправить его на почту skk@nahodka.pro, и мы от лица компании его поблагодарим.

• Артем Николаевич опять сам пишет отзывы про свое детище и сам же на них отвечает... Весело)

• Ув. посетители сайта фламп! Если хотите узнать правдивую информацию об этой конторе - пролистайте вниз отзывы, прочтете много интересного! Директор этого АН всеми правдами и неправдами пытается заманить клиентов (или как он их называет - лохов) в свое псевдо-приличное агентство. Так что на фейковые отзывы, которые сам же он лично и его сотрудники оставили на этом сайте внимания особо не обращайте. Особенно советую почитать отзывы с большим количеством комментариев, там почти везде отписался директор этого АН - Курмачев А.Н., там он своим паясничеством и обнародованием приватной информации своих клиентов в полной мере продемонстрировал, какое у них честное и порядочное агентство!

• Если честно, складывается такое ощущение что это как раз таки Вы пишите заказные отзывы)))
    Листая вниз можно заметить что Вы отвечаете на каждый отзыв независимо положительный он или отрицательный).
    Совсем не понятно зачем мониторить отзывы про одно определенное АН!
    Добра Вам! :)

• Видимо эта Elena просто обделенный человек и ей просто нечем заняться)) кроме пустых слов нечего сказать.. Забавно)))

• Опять Артем Николаевич зарегил очередной фейковый аккаунт... И упрекает меня, заходящую сюда раз в месяц, что мне нечем заняться! И да, я буду тут писать, пока вы не вернете мне мои 15 000 рублей, а значит всегда!

• Вернее 18 000₽