Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Друзья, хочу поделиться чудом из моей жизни))) Чудеса бывают разные))) Чудо № 1 - это жильцы, которые прожив в моей квартире 3 года (барышня Олеся Виноградова с семьей, информация для собственников жилья), в один день съехали, без предупреждения, оставив квартиру в состоянии полной разрухи, с ободранными обоями(по полстены! это не кошечка поцарапала), не подлежащими ремонту, двумя диванами (обивка исачкана и порвана, выдран поролон, сам диван, почему-то, разобран на отдельные части, главное - в диване жило семейство жуков), напрочь испачканными бывшими белыми стульями, не подлежащими ремонту стиральной и посудомоечной машинами, вся квартира в жуткой грязи и запустении. Главный сюрприз: долг по коммунальным услугам 52 000 р.Олеся не ленилась присылать мне поддельные квитанции по оплате. Ситуация затрудняется тем, что я живу в Москве, и контроль квартиры ,соответственно затруднен. После этого чуда, я пыталась дистанционно с помощью разных людей навести порядок в квартире и сдать в аренду на протяжении 2х месяцев. Безуспешно! Тогда случилось чудо №2!))) Это Владимир Анатольевич Вдадимиров из агентства "Находка". Мне его порекомендовали друзья из Екатеринбуржских друзей. Это как раз настоящее чудо, когда человек истинно находится на своем месте в жизни и занимается своим делом! С Владимиром ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО квартира стала приобретать приличный вид, он знает, что именно нужно делать, кого необходимо привлечь и в оптимальные сроки , по оптимальной цене. Сразу почувствовалась колоссальная поддержка в отчаянной ситуации знающего, толкового, на редкость адекватного в наше время человека и профессионала. Очень важно, что четко было понятно, что Владимир преследует и соблюдает мои интересы во всех деталях и мелочах. Он обозначил адекватную, реальную цену за аренду и нашел жильцов, которым можно спокойно сдать квартиру, полагаясь на его опыт. Время нашего сотрудничества месяц, но за этот месяц квартира встала из руин , включая разрушенную канализацию, и сейчас в опрятном виде сдана на хороших условиях, договор заключен. При этом я не имела никаких затруднительных переговоров с клиентами, показов и т д. Мое время и нервы Владимир сберег, как настоящий добрый волшебник))) Большая благодарность Вам, Владимир за честный и профессиональный труд и руководству Находки за таких сотрудников! Ребята, кому нужна подобная помощь ОБРАЩАЙТЕСЬ! Этому человеку можно доверять! Спасибо!

Здравствуйте, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв, мы всегда стараемся делать все возможное чтобы помочь людям в решении их вопросов связанных с недвижимостью, в независимости от их сложности. Если возникнет необходимость обращайтесь, будем рады снова с вами сотрудничать.

• Красивая сказка. Как по заказу

• Дорого очень для сказки)))

• Ради одного отзыва можно и на Флампе зарегиться, да?

• Я что-то не пойму...Вам что нужно, конкретно, номер 3911?))) Яснее выразите свой комментарий, я отвечу.

• как интересно, подряд несколько офигительно крутые отзывов от людей, которые 1 отзыв только и написали... мда.

• Здравствуйте, Юлия.

• 3911 а вам то сколько платят за написание негативных и положительных отзывов??? судя по ним вы пользовались услугами всех компаний в городе и побывали во всех ресторанах от дешевых забегаловок до элитных ресторанов.

• Вот ведь удивительно!!! Насколько же не привычно сознание нашего советского человека видеть хорошее))) Илья, здравствуйте! Завидую количеству Вашего свободного времени, чтобы бродить по подобным сайтам и оценивать оценки))))))) Еслиб не оповещение в почту и не узнала бы никогда, что Вы тут ПОДОЗРЕВАЕТЕ!!!)))) Да не пишу я ни положительных , ни отрицательных отзывов, уж тем более за деньги) И , вообще , не живу в Екатеринбурге, поэтому тема местных забегаловок меня не интересует. И ,вообще, подобные чаты оч не люблю, поскольку общение получается дефектное, кто-то типа Вас лает из-за забора и не видно отсюда большая собака или маленькая) Вот раз в жизни написала искренний отзыв с восторгом о профессионально работающем человеке, чтобы люди знали к кому обращаться. И такое сопротивление! Не привык наш человек к хорошему,к сожалению. Ну что Вы хотите, чтоб Вам спокойней было?) Давайте почту-вышлю фото квартиры до и после...или сходите туда с проверкой, раз у Вас времени много, позвоните Владимиру, мне? Или Вам негатива не хватает родного в истории? Пожалуйста: пока квартира стояла без присмотра потекли краны и затопили соседа снизу, у него под моей кухней гардероб.Затопило гардероб, пострадала конструкция для хранения одежды , стены, потолок, норковая шуба задубела. Провели экспертизу ущерба. Результаты ждем. Необходимо будет выплачивать соседу за ущерб. Так больше нравится история?))) Вам, Илья Пухов, нужно пожалеть себя и срочно начинать видеть хорошее)) Времени мааалоооо... А то чудес не будет(подмигивающий смайлик))) или только плохие...((( Доброго дня!

• Юлия вообще то это было не вам адресовано а человеку под номером 3911)))

• В таком случае, приношу свои извинения Илье Пухову!) Про чудеса беру свои слова обратно) Все остальное переадресовывается 3911. Сказывается моя неопытность в общении на подобных сайтах, сори) И еще, вероятно, путаница произошла потому, что на письме принято выделять запятыми название лица, к которому обращаются. Поэтому бегло просматривая текст в своей почте, у меня даже идей не возникло, что обращение не ко мне. Всем доброго дня!)))

• Может отзыв и правдивый, но за Артемом николавичем (директором данного ан) замечено, что он любит писать фейковые отзывы, а правдивые отзывы с проз ми оценками называет неправдой и жалуется на них администрации фламп)