Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Хочу поделиться своим опытом. Мы с мужем живем и снимаем квартиру в Екатеринбурге 5 лет, появилась необходимость переезда, так как нашу квартиру собрались продавать, ситуацию осложняло то, что мы с новорожденным ребенком и нам была необходима квартира рядом с детской больницей. Обратились в агентство недвижимости, агент целую неделю ничего не мог нам подобрать, объясняя это отсутствием квартир, или что собственники не соглашаются заселять с ребенком. Я уже отчаялась и решила сама поискать квартиры в интернете, искала половину дня, ничего подходящего не нашла. Потом наткнулась на объявление Евгения, он представился, что он из Находки, сразу узнал у меня о моей необходимости, и сразу предложил вариант, спустя 10 минут предложил еще один. В итоге мы заселились уже на следующий день. Благодарю от нашей семьи Евгения и агентство Находка, больше бы таких оперативных агентов.

Здравствуйте, Анна.
Благодарим за ваш отзыв. Благодаря нашим возможностям, мы можем в максимально возможные короткие сроки решать вопросы связанные с недвижимостью. Если у вас или у ваших знакомых возникнет необходимость, обращайтесь, мы сделаем все что от нас зависит, для того чтобы решить ваш вопрос связанный с недвижимость в максимально короткие сроки.

• Здравствуйте, Анна.