Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Всем привет! Вот и у меня пришла пора расширения бизнеса, я решил открыть дополнительный офис в Екатеринбурге, перелопатил много информации самостоятельно, потерял кучу времени. Но если бы до этого я знал, что по коммерческой недвижимости вознаграждение оплачивает собственник, то тогда изначально бы позвонил в это агентство, а узнал я это как раз в период просмотра объявлений.

Позвонил некому Дмитрию, представился что он из агентства недвижимости "Находка». Я изначально не был настроена на оплату услуг агентов и положил трубку. Вслед мне поступает звонок от Дмитрия, и после он мне объяснил, что я ничего не должен оплачивать. Мне просто нужно сказать свои требования к помещению, и оставить свой адрес электронной почты, что я и сделал. И уже на следующий день мы встретились, просмотрели все предложенные варианты, и благополучно арендовали офис.

Спасибо большое этой команде, и в частности Дмитрию, за оперативность, а также за уютный офис))

Здравствуйте, Андрей.

Благодарим вас за отзыв. Хотим пожелать вам успехов в вашем бизнесе и дальнейшего роста! Если будет необходимо снять еще один офис, обращайтесь, будем рады вам помочь.