Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Благодарю агентство находка в частности Рогожина Евгения за подбор квартиры. Подбор был не легкий, я являюсь собственником бизнеса, у меня сеть хостелов в Екатеринбурге, соответственно мне нужна была квартира именно для этого. Нужна была квартира на Эльмаше в новом доме, так как я всегда снимаю квартиры через агентство я обратился сразу в несколько, первым предложил вариант агент из находки, единственно он порекомендовал мне ехать ее смотреть НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, в итоге я ему доверился и бросил все дела.

В течении часа мы с ним встретились на объекте, мне сразу все понравилось и не теряя ни минуты я согласился. После оформления мы проводили собственницу, и на улице я от всей души поблагодарил агента за столь классный вариант (я то уж знаю, на какое время может затянуться поиск квартиры по моему вопросу). Уже дал задачу на поиск еще одной квартиры)). Рекомендую!

Здравствуйте, Константин.

Благодарим вас за отзыв! Всегда рады помочь малому бизнесу! Успехов вам и процветания!

• Я одна заметила, что отзывы пишутся пустыми аккаунтами? Наводит на опр. подозрения)

• Елена, если бы не пришел на почту ваш комментарий я бы и не узнал, что вы тут пишите.

Отвечаю на ваш комментарий, я написал отзыв потому что на файле в который был вложен договор, была приклеена наклейка flampа, с предложением написать отзыв если все понравилось. Так как Евгений выполнил свою работу на отлично, я решил его отблагодарить - рекомендуя его. Больше меня этот сайт ни как не интересует, и я не намерен писать о ком либо еще отзывы, по крайне мере пока.

По этому у меня как вы выразились "пустой аккаунт".

И я думаю что я не один такой!

• Здравствуйте, Константин.

• "если бы не пришел на почту ваш комментарий я бы и не узнал, что вы тут пишите."

абсолютно идентичными словами отвечала другая "клиентка" находки, вот то же самое, но несколькими отзывами раньше. хаха