Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Здравствуйте! Может другие риэлторы и хороши в компании Находка, ТОЛЬКО НЕ НОСКОВА Юлия Сергеевна! Очень медлительная, необязательна, все время ее приходилось шевелить, по документам у нее в голове бардак!
Хотите отличной и быстрой сделки, то идите в другую компанию, например " Навигатор"!

• А нам вот очень нравится как Юля работает!!! Отличный опытный специалист!

• Добрый день Италия (не знаю как Вас зовут поэтому обращаюсь так) Для меня очень важно качество услуг у сотрудников нашей компании. Если вам не сложно, могли бы вы написать детали этой ситуации мне на почту 79222220707@ya.ru или позвонить на тел 361-62-62. В целом скажу, что данный сотрудник на очень хорошем счету и всегда отличался грамотным подходом к делу. Упоминание же АН, в вашем комментарии, похоже на рекламу. Заранее благодарю за ответ.

• Если вам так важна ваша репутация, зачем вы воруете деньги у клиентов?

• Елена. доброго дня Вам. Подскажите кто у кого ворует так как для нас это важно! Сотрудников много и нам необходимо оперативно на это реагировать. Заранее благодарен за информацию Моя почта 792222220707@ya.ru

• Артем Николаевич, не прикидывайтесь идиотом. И да, хватит писать фейковые положительные отзывы :)

• Вы выражения выбирайте.

• Выбираем, уважаемый, а вы тактику работы выбирайте. И что это вы ко мне "на вы"? По телефону вы тыкали, по-смелее были.

• Скорее всего путаете меня и я не понимаю с кем я разговариваю Если нет ничего секретного напишите мне по какому номеру связаться ?

• Нет, я не буду вам звонить, номер свой не оставлю. Как только разговор дошел до денег, которые ваше АН присвоило за подделку документов, вы "не понимаете с кем вы разговариваете" и вообще вы белый и пушистый) ах да, если вы считаете, что я вас оклеветала - можете подать на меня в суд) и вас, Артем Николаевич, я мало того что ни с кем не перепутаю, так еще и запомню на всю жизнь!

• Здравствуйте. мне нет дела до рекламы, пусть этим занимаются специалисты, а лишь высказал свое мнение о работе с этим сотрудником.

• Уважаемые потенциальные клиенты этого АН, вы на хорошие отзывы особо не смотрите. Артем Николаевич и Ко делают все, чтоб привлечь клиентов (читай лохов). Как они по ушам ездят - тоже не слушайте. Если вы по какой то случайности связались с ними - бегите от них подальше. Они не работают, а разводят на деньги, не брезгую ничем!

• Елена

• Вы, Артем Николаевич, почитайте, что про вас на е1 пишут, а не занимайтесь созданием фейковых отзывов на тематических сайтах :) я понимаю: репутация, имидж и тд, но внутри система тоже должна работать нормально, а не только привлекать клиентов, которых вы так любите разводить) и да, за 18 тысяч, которые вы себе присвоили из моего скромного студентского кармана, я имею право и хамить, и обзывать, и не выбирать выражения, и писать правду, тем самым отпугивая клиентов, которых вы могли бы развести :)

• Елена, то как вы следите за отзывами АН НАХОДКА и комментируете их, вызывает особые подозрения👆🏻

• Подозрения в чем? Что я из конкурент из другого АН? Это не так. После того, как меня там нагло обманули, у меня на них зуб. Исходить желчью на них имею полное моральное право.

• Нельзя быть такой злой )))
    Будьте добрее)))
    Зло возвращается злом!)
    Добро-добром)))

• Что вы) я сама доброта. А Артему Николаевичу и возвращается его зло частично в виде моих сообщений)))