Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

ребята, не ведитесь на отзывы на флампе, поищите глубже, очень много мошенников, будьте внимательны!

• Артем Николаевич со своими фейковыми отзывами выглядит как двоечник, который украл школьный журнал в учительской и понаставил себе пятерок.))

• А вот и нет, не знаю что за Артем Николаевич, но я отзыв оставила после того, как мне написал один ваш сотрудник в ВК, и напомнил о вас, а до этого года 2 назад искали квартиру и очень много начиталась и про находку и про другие агентства(Просто людей жалко(

• Артем Николаевич - это директор этого горе-агентства. Я тоже пострадавшая от их мошенничества. Положительные отзывы на флампе от этом АН - это фейк by Артем Николаевич и ко.

• Если честно предпологаю что у вас что то личное к агенству и в часности к директорам.Иначе бы у вас не "бомбануло" только из за того что кто то выставил ваши фотографии.Читайте правила сайта прежде чем выкладывать их в интернет

• что личное? То есть вы считаете, что если это АН надоело меня на 15 тысяч, это повод хорошо к ним относиться?) и фото никто ничьи не выкладывал. Бредите.

• Не понял, кто такой Артём Николаевич, но сравнение классное!
    А Находка, вернее её руководство, не понимает, что этими супермногочисленными суперположительными одноразовыми "отзывами" вырыло себе огромную яму. Была мысль передать свою квартиру им в доверительное управление (они сами предложили}, теперь однозначно не буду. Нечистоплотные они какие-то, нечестные. После прочтения отзывов на Флампе (в том числе и фейковых) получил полное представление. Забыли господа поговорку "слишком хорошо, тоже нехорошо".

• Если Артем Николаевич считает, что это клевета, то, что же за полтора года он так и не подал на меня в суд? Ведь отзывы, подобные моему, серьезно подрывают репутацию его агентства!