Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 170 м

Хочу выразить свою благодарность агенту Юлии Пунгер,АН "Находка".Первый раз на свой страх и риск искала жилье с помощью риелтора,осталась довольна на 100%.Посмотрели несколько вариантов.В итоге сняли отличную,светлую,чистую двухкомнатную квартиру в этот же день.Договор заключили уже через час.Юлия внимательно выслушала наши пожелания,предложила варианты исходя из нашего бюджета.Очень приятная девушка,не навязчивая,сделала по максимуму весь процесс без лишних нервов для нас.Обговорила с собственником все мелочи (насчет проживания с котом например).Оперативно,грамотно,вежливо,легко нашли общий язык.Хочу еще раз сказать огромное спасибо Юлии!Я довольна качеством оказанных услуг!

• Отзыв ниже, написанный пользователем Федичкин и этот - писал один и тот же человек. Посмотрите на слог и на даты! Сразу видно, что реклама. Иначе никто бы не указывал так точно фамилии и имена агентов. Те, кто просто пишут отзывы, часто не помнят имен агентов или не заморачиваются этим. А тут прямо видно - один и тот де человек писал