Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Хочу выразить искреннюю признательность замечательному специалисту и удивительному человеку Ахматнуровой Марине Ринатовне! Искали квартиру в Екатеринбурге, при этом сами находились в Уфе. Из нескольких вариантов, предложенных Мариной, выбрали наиболее подходящий нам. Марина полностью взяла на себя все переговоры с хозяйкой и подготовку квартиры к нашему приезду. Каждый шаг был задокуметирован и проиллюстрирован фото, на все вопросы и просьбы находился ответ.
Приехали, заселились, квартира даже превзошла наши ожидания.
Жизнь есть жизнь, и при возникновении некоторого недопонимания у нас с хозяйкой (не по нашей вине), Марина полностью уладила проблему. Кроме того, если бы мы выразили желание переехать - наготове было несколько вариантов. Мы читали в отзывах, что гарантия после заселения, предлагаемая этим агентством недвижимости, реально работает. Но тут нужно учесть, что неприятная ситуация случилась уже по окончанию гарантии... Тем приятнее и удивительнее было то, что Марина нас не бросила, а помогла.
Это очень важно в чужом городе: знать, что есть человек, который не обманет. И именно такой человек - замечательный специалист и просто красивая девушка - Марина Ринатовна Ахматнурова!