Находка

• Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м
alva-sk написала 2 отзыва об этом месте

давно уже не пишу отзывов на флампе. именно из-за находки.
т.к. увидела следующую картину: как только АН "Находка" завело на флампе услугу " официальный представитель" , так тут же волшебным образом как из рога изобилия стали сыпаться положительные отзывы об этом АН. и причем чуть не каждый день. а то и не по разу в сутки. вдруг стало АН белым и пушистым а все вокруг " голубым и зеленым" .
Но сейчас не об этом: я пишу свой пользовательский отзыв в очередной раз. для всех кто умеет искать информацию ( имеющий глаза да увидит). итак , я арендодатель. АН " Находка" не заключая со мной никаких договоров, нагло присвоило мои фотографии квартиры, разместило их у себя на сайте со своим логотипом на каждой фотографии и под своими телефонами. рядом с моей квартирой на их сайте красовалась агент Ахманурова Марина. якобы именно она сдает мое жилье и готова ответить на все вопросы по квартире. и цену написали намного ниже, чем стояла у меня ( видимо, в целях заманивания). я уже больше не звонила директору Курмачеву. этот "путь" ничего не дал в прошлом году. я сделала скрин моих фотографий с моим адресом и агентом Ахмануровой. и пошла в прокуратуру Ленинского района с заявлением о мошенничестве АН " Находка" просьбой привлечь Курмачева к административной ответственности. а так же с просьбой проверить их кассовую отчетность и договора с клиентами.
Если вы сейчас выйдете на сайт АН, то вы увидите что многие квартиры без фотографий, четких описаний - это результат моего похода в прокуратуру. причем это еще не все сюрпризы, которые я подготовила для Курмачева. Крепись, Артем. ты меня очень сильно обидел.

• Я за вас! Сама подумываю, актуально ли будет написать на них заявление. Все таки после моего конфликта с ними уде много времени прошло. Надо будет с юристом поговорить.

• приветствую. какая разница сколько времени прошло. пишите!! поддержите меня в моем начинании. если нас будет больше чем один- тем лучше.

• Альва, да, я тоже считаю, что наглых надо наказывать, чтоб потом неповадно было. На днях проконсультируюсь обязательно с юристом! Это уже дело принципа.

• вы же были их клиентом? договор сохранился у вас? если да, то идите в прокуратуру и в налоговую. медаль не дадут, но если в прокуратуру будет большое количество обращений, то ан просто закроют))

• Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете

• Полностью согласен с Вами.
    Агентство - настоящие нахлебники самого низкого сорта - и агенты и руководство!
    И именно из-за них рынок найма недвижимости "напрямую": собственник - арендатор у нас не работает! Потому что "легкие деньги" получают, по сути мошенническим способом!
    В интернет сливают просто КУЧУ "фальшивок", реальных объявлений практически нет. Ну и вопрос - за что они эти деньги получают?. Наверное за то, что сначала Ваше объявление , как собственника, воруют и выдают за свое, а потом с арендаторов "дерут" 50%, а то и 70% от стоимости аренды за "помощь агента".
    Да, действительно, без его помощи бы не справились никак:))

А те восхитительные отзывы, которые про них пишут "другие" - это , видимо, они в свободное от показа чужих квартир время сами про себя наяривают...