Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу удержаться. Обратилась в агентство по поводу продажи своей недвижимости. Заключили договор, взяли копии моих документов. Да, ситуация непростая, все скользкие моменты были оговорены при подписании договора. В выходной день позвонил работник этого агентства Виталий, своими вопросами довел меня до истерики. По какому праву вы своим агентам позволяете оскорблять своих клиентов, почему они кроме своих непосредственных обязанностей, считают для себя возможным устраивать проверки, передавать слухи и просто портить настроение людям? После таких бесед ни с агентством, ни тем более с этим Виталием, никаких дел иметь не хочу.

• Сплошная голословщина. Ни одного аргумента.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
    В данном случае наш сотрудник, действительно, нарушил «Кодекс чести риэлтора АН «Находка»». Мы обязательно примем меры, чтобы предотвратить подобные инциденты.
    В случае, если Вы недовольны работой агента, просьба сразу обращаться по телефону: 8 (343) 361-52-52
    Приносим свои извинения и благодарим за помощь!
    С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»