Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Агентство недвижимости "Находка" - это место, или даже сборище мошенников. Из моего личного опыта: разместила объявление своей квартиры, через пару дней увидела объявление с такими же фотографиями и с тем же текстом (поленилась отредактировать видимо), но от имени Вероника. Позвонила веронике, решила договориться о встрече на моей же квартире, та мне спокойно пообещала что сможет показать ее в 7 вечера. Я была очень удивлена, даже больше, шокирована, вот вопрос - "Каким ключом она бы открыла мою же квартиру". Но на этом сюрпризы не закончились, начала расспрашивать что есть в квартире.....и тут узнала что у меня оказывается проведен интернет (что полное вранье). Я договорилась что заеду к ней в офис. Но как она была удивлена после долгого рассказа про квартиру во время встречи, когда я ей сообщила, что я собственник и что не давала ни письменного ни устного согласия на то чтобы они занимались сдачей моей квартиры. А после Вероника перешла на ненормативную лексику. Но здесь не все, теперь они достают звонками автоинформатора, звонит вам девушка с разных номеров каждый день....звонков по 30...40, а если перезванивать, то ответить мужской голос, но это отвечают не люди, а запись голоса с отработаными фразами. А все к чему я об этом, таким образом это агентство создает максимум дискомфорт при самостоятельной сдачи, вас начинают доставать звонки, после чего вы по их задумке должны будете заключить с ними договор, что они за вас будут показывать квартиру, общаться с будущими арендаторами. Одним словом, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НАХОДКА" - МОШЕННИКИ!

• Доброго дня! К Вашему сведению, Ольга, у нас тоже разговоры записываются. Ни про интернет, ни про время показа Вы вообще не спрашивали. Вы умело придумываете каждый раз "новую" версию..) Сначала Вы звонили моему руководителю и сказали, что я ПРОДАЮ Ваш номер сотового телефона людям, которые хотят снять Вашу квартиру, сейчас Вы придумали другие детали.. А что самое интересное, когда я звонила Вам на неделе и предлагала клиентов на ВАШУ квартиру, Вы были совсем не против и очень вежливо попросили заранее позвонить и договориться о времени показа, а если всё-таки клиенты откажутся - то набрать Вас в любом случае и сказать, что просмотр отменяется. С какой целью Вы устроили этот цирк - для меня остаётся загадкой... В любом случае - ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

• Вероника. Хорошо что вы ответили . Сейчас хотя бы люди посмотрят о ком я написала. Ссудя по комментариям ниже, я не одна кто с вашим агентством столкнулась и ссудя по описанию ситуаций, вы схемы не меняете.