Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Ну что сказать. Я настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией.

Пользовался услугами данной компании в октябре 2015 года, имеется договор, при необходимости и по запросу могу выслать фотографию.

Ну что сказать. Я настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией.

Как многие уже здесь писали, заверения компании действительно не сходятся с реальными действиями ее представителей. Агенты и их руководство - грубые, надменные люди. Такого понятия, как "уважительное отношение к клиенту", они вообще не знают. Главная цель - выкачивать деньги. И да, как здесь уже писали, они действительно выкладывают объявления собственников без их согласия, "перехватывают" клиентов, а потом уже начинают диктовать свои условия обеим сторонам. У них действительно масса несуществующих объявлений - если вы звоните по номеру, а агент вам отвечает: "оставьте свои контакты, мы проверим", потом перезванивает через 15 минут, объекта естественно "уже нет", или "не можем дозвониться до собственника" и начинает предлагать кучу других ненужных вариантов - знайте, это "Находка". И тот вариант, который вам действительно нужен - скорее всего это "фейк!". Врут на каждом углу, частенько в объявлениях представляются собственниками - это вообще их фишка. Иногда даже предлагают приехать к ним в офис и заключить договор на поиск жилья и внести аванс - так вот, не рекомендовал бы никогда это делать.

Никаких "гарантий" они не дают. Точнее, говорят о них, но по факту вы их не увидите. Все отношения, как и должно быть, происходят только между собственником и арендатором. У агента одна задача: перехватить - свести - получить деньги - забыть. Ну и возникает вопрос - в чем смысл этого посредника..? Зачем он нужен арендатору? Чтобы платить комиссию, которая выходит за рамки разумного..? Зачем он нужен собственнику? Чтобы отпугивать тех же арендаторов той же самой комиссией? Бред.

В чем их действительная задача и предназначение? А не в чем. Просто перехватывать объявления от собственников и засорять информационные базы по сдаче недвижимости кучей несуществующих объектов и своими номерами телефонов. Ну и конечно, рубить бабло.

В моем случае именно так и получилось. Выбрав квартиру и заключив договор - заплатил "аванс" и стал заложником данной компании. В итоге квартиру все-таки нашли, так как деваться было некуда, но сколько они мне вытрепали нервов - сложно измерить в деньгах.

И именно из-за таких "агентств" рынок прямого сотрудничества "собственник - арендатор" у нас не развивается, точнее развивается, но очень медленно. Надеюсь, когда -нибудь их не станет и все будет чисто и прозрачно, без агентов, их липовых объявлений и сумасшедших комиссий "ни за что"...

Возможно, Вы сохранили контакты или ФИО сотрудника, с которым общались или номер договора.

Благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»

• Доброго времени суток. Вы путаете с информационными агенствами. Комиссия оплачивается только по факту заклчения договора найма и никаких денег ранее они не берут,собственниками никто не притворяется и в каждом обьявлении от этой компании указанно что обьявление от агента.

• Добрый день! Мы ведем работы над качеством обслуживания клиентов, и приносим свои извинения!

Благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»