Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Хозяева съемной квартиры поставили нас с мужем перед фактом, что, якобы, квартира выставлена на продажу и у нас есть 2 недели на то, чтобы выселиться и найти новое жилье. Разумеется, в такие сроки найти что-то подходящее в интересующем нас районе (мы живём на Ботанике) не так-то просто.

Обратились в агентство «Находка». Мол, так и так, сроки...

Обратились в агентство «Находка». Мол, так и так, сроки горят, нужна хорошая двухкомнатная квартира за умеренные деньги. Взялся нам помочь Александр Трусков. Молодой человек сразу расспросил нас, что мы ищем, какие наши приоритеты, на какую сумму рассчитываем. После этого показал фотографии около десятка квартир, из которых мы выбрали 5 самых-самых. Поехали на просмотр. Александр нам показал 4 объекта (пятую квартиру сняли прям перед нами). Мы остановились на втором варианте – уютная двушка на 4м этаже с хорошим ремонтом, пластиковыми окнами, сантехникой, стиралкой и телевизором.

Александр оперативно составил договор, состыковал нас с хозяином (тот оказался приятным мужчиной) и быстро заключил сделку. В этот же день начали переезжать со старой квартиры на новую.

Мы с мужем очень довольны работой агентства «Находка» и Александром в частности.