Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Обратился в это агенство.Понадеялся на них,в итоге обман.Нужна была квартира на длительный срок в итоге видимо работают в месте с собственниками .Взяли деньги,через два месяца собственник сказал выезжать.Руководители этого агенства тоже не решают вопросы,а также разводят как и их менеджеры.КОРОЧЕ и ДОРОГО.не советую.

Добрый день. Уважаемый Решетников Евгений Валерьевич.
Сегодня днем вы позвонили с вопросом, помочь найти вам квартиру бесплатно, так как договор заключался на год, а вы прожили всего пару месяцев. Мы вошли в ваше положение, предоставив вариант квартиры в этом же доме, за такую же стоимость, в более лучшем качестве, БЕЗ ОПЛАТЫ НАШИХ УСЛУГ. Собственники по данной квартире просят депозит за сохранность имущества. Мы договорились специально для вас разделить страховой депозит на два платежа, на что вы ответили "Я не хочу платить депозит, найду квартиру сам". Сразу после нашего разговора появился ваш отзыв. Мы и сейчас готовы пойти вам на встречу, предоставив без оплаты наших услуг квартиру в этом же доме, ПРИ УСЛОВИИ, что вы лично принесете свои извинения нашей компании за КЛЕВЕТУ.

Статья 128.1. Клевета.

С Уважением, Агентство недвижимости "Находка"