Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Я убедился,что лучше искать квартиру самому благодаря находке.
Не стоит кормить агенства, за то что они размещают "фэйки" и когда звонишь говорят -сдали, вас не рассмотрят и т д.
Честный агент скажет , что реклама.
И в итоге вам будут навязывать свои услуги, хотя их база это объявления собственников, которые лежат в открытом доступе - е1,авито,мир квартир,ирр,дражже и тд.
Просто надо уметь выявлять собственников и никакие агенты и информационки не нужны!

• а я уже думала их закрыли за их мошенническую деятельность. а нет же работают все так же. в 2012 году имела неосторожность попасть к ним на работу, вначале все мило и хорошо, мы помогаем людям бла-бла-бла. вначале девочка которая меня обучала говорила брать фото из базы ( база реально существует но она доступна любому за деньги) потом начала давать какие то папки с фото и адресом, описанием квартир и тд но этого уже не было в базе. далее по тем вариантом стали приходить люди девушка которая обучала говорила я сама их наберу все проходило на мой взгляд хорошо НО потом они звонили мне и говорили что они приехали а квартира сдалась или нет такого адреса или никто трубку не берет. и тут я стала думать не ладное. далее стало более интереснее когда девочка говорит мне ищи любые фотки квартир в интернете (главное не города екб) придумывай адрес и пиши описание. я просто была в шоке не передать словами. как настал обед я тихонько собрала вещи и галопом бежать от них. После чего не однократно вызванивали меня, угрожали, что только не говорили.
    а сколько приходило обратно к ним в офис разъяренных клиентов не сосчитать. так же запомнился инцидент который был при мне мужчина пришел к ним уже в отчаяние что заплатил деньги а они его мурыжат уже 2 недели видимо не выдержал запер всех в кабинете пытался добиться правды кидался всем что попадало под руку в итоге вызвал полицию чем дело было закончено не знаю сотрудников тогда распустили домой.
    а их договор якобы на поиск квартиры продуман очень хитро и тонко (где-то в самом конце написано, что они ни за что не несут ответственности и только предоставляют информационные услуги) а и еще потом узнала, что всем этим подставным квартирам присваивается один или два номера на другом конце как вы думаете кто? правильно их же сотрудник

• Я тоже там успела поработать! Пару месяцев выдержала, потом сбежала оттуда! Говорю курмачеву, нет , вы знаете я достойна лучшей работы. На что он мне сказал, что у меня самооценка завышена...Я говорю, скорее всего занижена, раз я работала у вас! Два брата-акробата, два мальчика с пальчика. За счет объявлений, которые они воруют у собственников отдыхать ездят по 7 раз за год, как сами говорили. Слонами весь кабинет заставлен, слоны у них символ компании...