Находка

• Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Здравствуйте!
Я являюсь Собственником квартиры, выставленной на сайте вашего агентства Лот № R-1136671.
С вашим агентством Я никаких договоров о сотрудничестве не подписывала. Квартиру сдала самостоятельно, без вашей помощи.
Обратилась к вашим коллегам и через два дня уже поздравляла с новосельем своих квартирантов. А обратилась я к ДРУГОМУ АГЕНТСТВУ лишь потому, что сотрудники вашей КОНТОРЫ не понимают нормальной формы отказа. Указывают мне как и что я "должна сделать" у себя в доме, учат что и как я "обязана" обустроить и в какие сроки для их удобства. Звонки от толпы ваших риелторов поступают постоянно, время и день недели их не волнует, бывали звоночки и после 20-00!
А квартира вообще-то моя, а не их. Я не просила лезть ко мне со своей "помощью в сдаче"!
После всех моих отказов, ваши сотрудники УКРАЛИ с других сайтов Мои фотографии!
Оригиналы имеются у меня! Все фотографии сделаны МНОЙ! Я скопировала с вашего сайта СВОИ фото и сделала скриншоты , чтобы в случае отказа вами удалить это объявление о сдаче моей квартиры, я могла доказать в суде и при обращении в прокуратуру, НЕЗАКОННОСТЬ ваших действий! Любой эксперт подтвердит это за 1 минуту, что фотографии действительно принадлежат Мне! Ваш логотип на моих фотографиях меня не устраивает!
Запишите себе, пожалуйста (если работники настолько плохо понимают слово - НЕТ), я квартиру НЕ СДАЮ!
13.04.2016 г. жду от Вас немедленного решения этого вопроса.
Мои требования:
1. Объявление о сдаче моей квартиры удалить.
2. Мои фотографии не использовать, т.к. я согласия на это не давала. Номера статей кодексов изучите, а то придется вам их написать в следующем письме!
В противном случае буду вынуждена обратиться в прокуратуру и суд.
Фотоматериал с вашим логотипом имеется!
Отвратительное осталось о вас впечатление, не "находка", а ужас какой-то!
Ответ о решении вопроса жду на свою почту. Если от вашего агентства поступит ХОТЬ ОДИН звонок,распечатку о вызовах (а ваши сотрудники не один десяток раз названивали мне за этот месяц) для обращения с жалобой на ваше поведение не поленюсь взять.
Успокойтесь,пожалуйста,дорогая находка,не получится у вас заработать на моей квартире!
научитесь у своих коллег: во-первых,если один человек у них занимается объектом,то кроме той девушки я ниразу никого не слышала! У них это ЭТИКОЙ НАЗЫВАЕТСЯ,но вашим сотрудникам это волшебное слово не знакомо. Не названивали, не таскали толпы, привели одних, но не сложилось по срокам,привели вторых и все, все живут,все довольны!
Впервые в жизни пишу негативный отзыв, стараюсь простить всегда, но ВЫ ДОСТАЛИ,НЕ ВОСПИТАННЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ ЛЮДИ!
Не стоит себе репутацию еще хуже портить!
Дубликат отзыва отправлен вам на сайт...жду! пример фото прилагаю,если уж вы сомневаетесь в Моей честности,на окне лежат мои личные вещи! это первое фото квартиры после сдачи дома в эксплуатацию. Найдите 10 отличий!
удачи находка!

• хмм и чем же дело закончилось?

• в тот же день объявление убрали они со своего сайта

• это вообще то служебный дом для военнослужащих у Вас документов то на право собственности нет и сдавать вы по сути не имеете право

• Иван, а у вас информация не полная об этом доме!
    Мы не занимаем СЛУЖЕБНУЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ, а получили в СОБСТВЕННОСТЬ! И в документах не наниматели, а собственники.
    И как любой собственник, имеем право сдавать, жить, продавать...и делать все со СВОИМ жильем ,что не противоречит закону и не мешает соседям.
    Тем более доход указан будет в декларации.
    Здесь отзыв о "Находке", о том как они без согласия владельцев квартиры используют информацию о объекте, стягивают фотографии с других сайтов и выставляют на своем в коммерческих целях, а не о моем праве собственности.
    Только не пойму одного,на что надеялись? Что достанут и я соглашусь?
    Считаю дискуссия не уместна,это просто отзыв, причем объективный.

• На мой взгляд вы слишком много внимания этому уделяете, агенства берут фотографии с сайтов чтобы удобнее своим клиентам предлагать было.А Вам не все ли равно приведет вам арендаторов тот или иной агент? Если же вы устали от звонков то можно завести симку специально для сдачи квартиры, а прозванивают со всех агенств и свои услуги море агенств предлагает(не только находка). Вы еще на информационные компании не натыкались.

• Скорее Вы много внимания уделяете моему отзыву, чем зацепила именно вас не понятно...

• Мне так интересно всегда читать комментарии людей которые подобные вещи пишут.

• "удобнее своим клиентам предлагать было" - каким своим?? Собственник НЕ заключал с АН договора на поиск клиентов на свой объект!
    Нет разницы? Ну давайте прикинем:
    Вы решили продать холодильник за 5000р. Опубликовали на удобном для Вас сайте объявление с указанием контактов. Через некоторое время Вы обнаруживаете, что "Ваш" холодильник уже кто-то другой продает и контакты тоже другие. В один прекрасный день Вам звонят в дверь 2 человека. Один из них посредник, а другой покупатель. Посредник предлагает покупателю отдать ему 5000р за тот факт, что покупатель встретился с продавцом...

• Клиенты обращаются в агенство чтобы им подобрали варианты и агент звонит собственникам и договаривается о встрече. Собственник в любом случае находит своих арендаторов. с агентом или без него так.Если собственник заключает договор с агентством то там предоставляется совершенно иной пакет услуг. нежели просто выставить ее на сайте

• Это конечно же всё понятно, НО клиент то себе данную услугу не заказывал))

• Ещё товарищ Курмачов (директор этого горе агентства) любит обвинять пользователей фламандцы в клевете. Так что хорошо, что вы так предусмотрительно подошли к вопросу и все заскринили. Не удивлюсь, если в прошлом у него у самого есть судимости за мошенничество. Уж больно нашло и беспардонно они работают.

• Мне так всегда интересно читать отзывы подобного плана.

• По сути 99% их сайта это такие же пользователи, не дававшие согласия((( ладно бы сотрудники находки думали о людях в первую очередь и брали за это деньги.. Нет! Главное деньги с обеих сторон и пофиг куда людей заселить! Расскажут только о плюсах квартиры... Мы когда сдавали предупреждали, что на 6 мес максимум... Агент, имя не помню, настойчиво предлагал говорить , что квартира на долгий срок

• Странный отзыв.Если Вы выложили фотографии на просторы рунета,то эти фотографии Вашей собственностью уже не являются