Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м

Очень не рекомендую обращаться в данную конторку! Отзывы ниже подтверждают мое отношение к Находке. Они копируют объявления собственников и выставляют у себя на сайте. Так и со мной случилось. Позвонила девушка-менеджер, предложила мне заключить с ними договори о сдаче моей квартиры. Я попросила выслать договор для ознакомления, т.к. их шоколадные условия показались мне подозрительными. Никакого ответа Находке еще не дав, я нашла сейчас у них на сайте свою квартиру, как будто они заключили со мной договор. Да такое понаписали в объявлении - "чистый подъезд" , в моем доме подъезд отсутствует)))). Цензура Флампа бдит, и не позволяет написать подходящее слово для этой шарашки))). НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

• В любом случае при общении это всё проговаривается. Разница от того что она у нас на сайте такая 19 000 тысяч просмотров нашего сайта. Наверно у нас есть клиенты которые смотрят наш сайт и вашу квартиру в том числе.
    От того что вы там разместили на одном сайте свою квартиру и ждете у моря погоды, то мы как то стараемся помочь сдать квартиры которые стоят по 1-2 месяца соответственно заработать на этом. Какая проблема то от того что ваша квартира у крупного агентства недвижимости на сайте ? То что вы не заключали договор? Кто вам мешает это сделать?
    Не нравятся условия, да занимайтесь ей сами. Сдали - отлично. Позвоните попросите удалить, либо когда позвонит менеджер попросить убрать в неактуальные варианты.

• Поддерживаю,ещё у меня лично такой вопрос!ВСЕ СОБСТВЕННИКИ СВОЕГО ЖИЛЬЯ ПЛАТЯТ НАЛОГ В НАЛОГОВУЮ ? Агентам платить не хотят и налоговой тоже!Кто интересно ещё деньги из воздуха делает?