Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 170 м

Заплатил 15 000 тысяч риэлтору.
Заселили за 1 час в квартиру, на следующий день приехал заключил договор и в договоре был пункт в котором говорилось, что владелец квартиры имеет право не чаще 1 раза в год повысить арендную оплату не более 10%, через месяц нам ее и повысили, в итоге аренда однокомнатной квартиры стоит 25 000р включая к/у. То есть риэлтору отдали 15 000 на ветер, а точнее чтобы заселиться на 1 месяц. Все это время не работал домофон, каждый раз приходилось спускаться с 14 этажа так как лифт в доме перестал работал и этой проблемой никто не занимался, приходилось спускаться с 14 этажа и открывать дверь во двор. Ключи так же выдали одни, дубликат пришлось делать самим ушло 1500р еще. Так же риэлтор никак не занимался домофоном, ничего не предпринимал по этому поводу, в конце месяца от него узнали только информацию о повышении арендной платы. Когда мы были в их офисе, нам сказали, что аренду не повысят ближайший год 100%. То есть агенство нам солгало. Большой плюс ко всему этому то, что в квартире были тараканы, но нам этого не сказали, один раз даже проснулся с тараканом на одеяле. Так же агенты не выходили на связь практически весь месяц. Ужасное агенство недвижимости. Просто наживаются на честных людях, хватит делать деньги из воздуха, надеюсь этот отзыв увидят многие.

• полный бред))) комиссия 15000р при аренде пусть даже 25000р, когда всегда у крупных агентств комиссия для клиента 50% от месячной арендной стоимости) Зачем снимаете квартиру и подписываете договор с одним комплектом ключей, если ИЗНАЧАЛЬНО Вас это не утраивает?) Покажите мне 1-комнатную квартиру за 25тыс.руб с тараканами)) И с каких пор риэлторы обязаны/должны заниматься обслуживанием лифтов в домах? Может, Вам еще посуду помыть и трусы постирать? От таких комментариев недоверия к агентству не возникает, только смех...от того, насколько людям нечем заняться, чтобы писать здесь такую ахинею)

• Мне однажды находка тоже предлагала снять "эксклюзивный вариант" и стоимость услуг агента выше 50 процентов. Так что вполне может быть и 15 тысяч.

• А почему вам агенты должны лифт чинить интересно? :-)