Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 490 м
  • Радищева 170 м

Не в первый раз обращаюсь в АН "Находка". По сфере деятельности часто приходится снимать квартиры с правом субаренды. Нужно очень постараться уговорить собственника на субаренду, еще и квартиры, которые соответствуют моим требованиям: не завышенные цены, хороший уровень и т.п. За 6 лет работы обращалась примерно к 15 риэлторам из Находки. В этот раз повезло сотрудничать с Денисом Бирюковым. Молодой человек за 1 неделю предложил мне около 7 очень хороших вариантов, согласных на субаренду, с хорошим ремонтом и за адекватную стоимость, соответствующую уровню. На данный момент за неделю мы сняли 3 квартиры по факту, и дальше продолжаем работать. Дополнительно ко всему выбил мне скидку по комиссии. Удивительно то, что этот молодой парень в 10-ки раз переплюнул своих опытных коллег, которые работают несколько лет, хотя они работают с той же базой, которые все время предлагали либо завышенные цены, либо не те районы, либо вообще стараются ничего не объяснять собственникам про субаренду. В общем всем рекомендую работать с Денисом Бирюковым, т.к. парень действительно работает, занимаясь поиском в соответствии с Вашими требованиями, а не сидит и не ждет вдруг появившегося нужного варианта, как это делают большинство риэлторов. Спасибо Денис, это один из первых случаев, когда я действительно довольна работой!!!