Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Пока самостоятельно искали квартиру (нужно было продать свою и купить новую побольше) случайно познакомились при просмотре одного варианта с риэлтором Еленой Мишкиной. До этого не могла найти хорошего риэлтора нигде - то пропадут на неделю, то не дозвониться, то комиссия, простите, адовая, то предлагают цену выставить чуть не в 2 раза ниже рыночной (хочется им продать побыстрее)! А Елена сразу подкупила честностью и очень грамотным подходом: никаких недосказанностей, всё очень четко, прописала план действий, всё по полочкам разложила!

В итоге мы заключили договор на продажу нашей квартиры, а перед этим за неделю я по неопытности отдала залог за выбранный мной встречный вариант. Так вот Лена сделала просто невозможное - за месяц продала мою квартиру, очень подробно и понятно объясняла всю юридическую часть, готовила все документы, на каждый показ приезжала или сама или отправляла коллегу, в общем полнейшее сопровождение! И человек она простой и классный. Я очень рада, что мы ее встретили, никогда не доверяла агентам, а тут реально человек, на которого можно положиться! Скоро будем продавать еще одну квартиру, Елена, только с Вами, готовьтесь :-)