Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Пытались снять квартиру. Сначала смотрели один вариант с агентом Еленой Л., то переносы были по просмотру, то вообще отменялись. Затем решили связаться с другим агентом - Евгением Бабановым. На многие вопросы ответить не может. Копию договора для ознакомления выслать не может.

Вам вообще все равно на ваших клиентов? Отпадает всякое желание...

Вам вообще все равно на ваших клиентов? Отпадает всякое желание связываться с таким агентством, хоть и есть подходящий вариант для жилья.

Не ведитесь, поберегите свои нервы, время т деньги!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

В данном случае наши сотрудники, действительно, нарушили «Кодекс чести риэлтора АН «Находка»». Мы передадим информацию руководству, и примем меры в отношении сотрудников.

Приносим свои извинения и и благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим свои извинения и и благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»