Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Начинал работать с этим агентством еще несколько лет назад. Агенты были молодцы! Прям не жалко было им платить комиссию - за дело!
Но вот последнее время очень испортились. Практически все объявления опубликованные агентами Находки - фейк. Самый лживый в этом плане Максимов Владимир. Врет бессовестно. Фото одни, приезжаем квартира другая.
Закончилось наше с ним общение на его попытке впарить мне с комиссией апартаменты в Огнях Екатеринбург. Кто не знает, там точно также можно и без агента через УК из снять.
На сайте фотки опять же фейк. Рассказывают, что эту квартиру вот как раз сейчас смотрят, и бац через час снята. Но на сайте остается объявление. Звонишь через пару дней другому агенту, и та же самая история: вот только что посмотрели и забрали ее.
А еще вот эти удивленные рассказы: "да вы что?! За такую цену невозможно снять!" Не хотят работать вдолгую и искать то, что нужно клиенту. Предлагают из наличия совсем другое и лечат, что это лучший вариант в мире.
В общем, неприятно. Сплошной обман. Лишь бы быстро заработать, путем впихивания того, что у них в наличии есть.