Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Начинал работать с этим агентством еще несколько лет назад. Агенты были молодцы! Прям не жалко было им платить комиссию - за дело!
Но вот последнее время очень испортились. Практически все объявления опубликованные агентами Находки - фейк. Самый лживый в этом плане Максимов Владимир. Врет бессовестно. Фото одни, приезжаем квартира другая....

Закончилось наше с ним общение на его попытке впарить мне с комиссией апартаменты в Огнях Екатеринбург. Кто не знает, там точно также можно и без агента через УК из снять.
На сайте фотки опять же фейк. Рассказывают, что эту квартиру вот как раз сейчас смотрят, и бац через час снята. Но на сайте остается объявление. Звонишь через пару дней другому агенту, и та же самая история: вот только что посмотрели и забрали ее.
А еще вот эти удивленные рассказы: "да вы что?! За такую цену невозможно снять!" Не хотят работать вдолгую и искать то, что нужно клиенту. Предлагают из наличия совсем другое и лечат, что это лучший вариант в мире.
В общем, неприятно. Сплошной обман. Лишь бы быстро заработать, путем впихивания того, что у них в наличии есть.

• Нам и 4 года назад так же впаривали там несуществующие квартиры ((( а потом с удивленным лицом "Как же так? Фото не те отправил вам..." Вспоминать противно(

• Какие приятные комментарии )) Кругом обман, кругом лжецы.

• Я один раз наткнулась на вариант квартиры на сайте драже от агента якобы без комиссии. Позвонила, а там угадайте кто? Ну конечно же агент находки и конечно же "квартиру уже сдали, но есть другие варианты, но с комиссией".

• А Максимов ещё и паясничает в полной мере показывая свою "воспитанность")) там все сотрудники под стать директору Курмачову.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
    В данном случае наш сотрудник, действительно, нарушил «Кодекс чести риэлтора АН «Находка»». Мы обязательно примем меры, чтобы предотвратить подобные инциденты. Просьба указать ФИО или номер телефона других агентов, с которым Вы общались, чтобы мы проконтролировали их деятельность.
    Если у Вас остались вопросы или замечания к нашей работе, Вы можете обратиться по телефону СКК АН "Находка" для их разрешения: 8 (343) 361-52-52
    Приносим свои извинения и благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»