Находка

• Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 40 м
incognito написал 2 отзыва об этом месте

А вы не заметили, что практически все положительные отзывы тут это липа от пользователей с рейтингом О!?
Лично мне довелось поработать с этим агентством и как собственнику, мне постоянно звонили, предлагали договора или просто заплатить за арендатора и как арендатору...первый раз год назад обратились к Максимову Владимиру, оперативным поиском квартиры он решил не заниматься, а перезвонить, боюсь соврать, толи уже ночью почти, после 23:00, толи рано утром... На мой вопрос "может вы еще в три ночи позвоните", он мне нахально ответил "конечно"...видимо наглость тут у всех в крови...второй раз, приезжая в екб в командировку мы наткнулись на Кирилла казанцева, этот вообще ИСТИРИЧКА!!! Пока выясняли о квартире умудрился через секунд 30 разговора перейти на крик и вопли "да не выкладывал я это"... По моему ему давно пора в отпуск, очень вероятно, что бессрочный!!! Лечить нервы!!!
П.с. Хватит выкладывать фото моей квартиры на своем сайте!!!!
Кстати, когда говорят, что квартира на долгий срок - не верьте! Мы когда сдавали предупреждали, что на мес максимум... Агент, имя не помню, настойчиво предлагал говорить , что квартира на долгий срок.. Думаю, то же самое говорят и собственникам, когда селят командировочных. Мы очень рады, что не сдали квартиру через это агентство, на просмотре квартиры выяснилось еще, что у людей кошка, а у меня аллергия. Вот интересно, за что платить агенству? За потраченное время?