Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м
  • Радищева 180 м

Порекомендовали риэлтора от ан находка по сдаче моей комнаты. мне надо было в отпуск уезжать, так попросил родственника, передать ключи и показать все необходимые документы. Приехала быстро, все сфотографировала. А потом пошли "чудеса". Мне позвонил родственник и сказал, что риэлтор мягко говоря обнаглела. Она позвонила ему и сказала " я буду к вам отправлять клиентов, а вы им сами показывайте комнату". Ну что разумный человек мог на это сказать? Верно. Мягко отправил работать и отрабатывать свои деньги, кстати совсем не малые. И в этом агентстве решили не размещать объявление в интернете. Я в отпуске был месяц. Приехал - результата нет. Я сказал, что более не нужно заниматься объектом, как буквально в этот же момент у нее появился клиент. Ладно, решил я, раз есть, пусть сдаст. Я написал еще раз свои условия (на всякий случай) и отправил по смс. И какого же было мое удивление, что оказывается риэлтор сама установила свои условия по цене на мою комнату без моего согласования. Я заявлял 10 тр, она выставлял ее за 8. Причем свою комиссию она берет полностью (5 тр). Я сказал, что меня такой расклад полностью не устраивает, да и такое отношение, когда без согласования делают подобные вещи - полностью неприемлемо.
Представляю, пока я в отпуске она бы сдала комнату, а я бы потом разбирался с жильцом, что платить не 8,а 10. А риэлтор получив бы свою часть спокойно бы умотала.
Подумайте много раз прежде чем с ними работать.