Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 550 м

Порекомендовали риэлтора от ан находка по сдаче моей комнаты. мне надо было в отпуск уезжать, так попросил родственника, передать ключи и показать все необходимые документы. Приехала быстро, все сфотографировала. А потом пошли "чудеса". Мне позвонил родственник и сказал, что риэлтор мягко говоря обнаглела. Она позвонила ему и сказала " я буду к вам отправлять клиентов, а вы им сами показывайте комнату". Ну что разумный человек мог на это сказать? Верно. Мягко отправил работать и отрабатывать свои деньги, кстати совсем не малые. И в этом агентстве решили не размещать объявление в интернете. Я в отпуске был месяц. Приехал - результата нет. Я сказал, что более не нужно заниматься объектом, как буквально в этот же момент у нее появился клиент. Ладно, решил я, раз есть, пусть сдаст. Я написал еще раз свои условия (на всякий случай) и отправил по смс. И какого же было мое удивление, что оказывается риэлтор сама установила свои условия по цене на мою комнату без моего согласования. Я заявлял 10 тр, она выставлял ее за 8. Причем свою комиссию она берет полностью (5 тр). Я сказал, что меня такой расклад полностью не устраивает, да и такое отношение, когда без согласования делают подобные вещи - полностью неприемлемо.

Представляю, пока я в отпуске она бы сдала комнату, а я бы потом разбирался с жильцом, что платить не 8,а 10. А риэлтор получив бы свою часть спокойно бы умотала.

Подумайте много раз прежде чем с ними работать.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

В данном случае наш сотрудник, действительно, нарушил «Кодекс чести риэлтора АН «Находка»». Для того, чтобы принять меры и предотвратить подобные инциденты, просим Вас сообщить нам следующую информацию: Ваши имя и фамилию или номер Вашего телефона, фамилию или номер телефона сотрудника, с которым Вы общались.

Приносим свои извинения и благодарим за помощь!

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»

• Ничего себе насколько оперативный ответ))) почти год. А какой смысл мне оставлять свои данные? Данные агента поищу, напишу, если найду. Хотя, мне кажется, такие агенты долго нигде не задерживаются.

• Спасибо за ответ!

По Вашим данным мы смогли бы понять, кто именно с Вами общался. Если сотрудник продолжает работать в нашей компании, нам необходимо проконтролировать его деятельность, так как нарушения со стороны одного агента портят мнение о компании в целом.

Просьба указать информацию здесь или Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (343) 361-52-52

Возможно, реакция с нашей стороны не своевременна, но мы бы не хотели, чтобы у Вас остались негативные впечатления от работы с АН "Находка"!

• Агент-Елена Левченко

• Спасибо за предоставленную информацию! Еще раз приносим свои извинения.

С уважением, Служба контроля качества АН «Находка»

• Вы потом напишите какие меры приняты. Иначе выглядит как сотрясение воздуха.

• Здравствуйте! Отвечаем на Ваш вопрос подробно.

С марта 2017 года в компании произошли существенные изменения. В том числе создана служба сервиса, контролирующая работу специалистов. Ранее нашим приоритетом была скорость и качество подбора квартир, но клиентам хочется, чтобы процесс работы стал еще более приятным и комфортным, и мы стараемся меняться, что происходит небыстро, потому что компания большая (у нас более 50 специалистов по аренде в штате).

Елена у нас еще работает и большинство клиентов ей довольны. Как объяснила Елена, она лишь хотела помочь сдать Ваш объект, и поторопилась это сделать, не дождавшись согласия от Вас (не смогла дозвониться, видимо Вы были уже в отпуске). Благие намерения, но не в рамках нашего Кодекса. Мы провели с ней профилактическую беседу и еще раз разъяснили правила общения с клиентами.

Надеемся, что Вы уже успешно сдали Вашу комнату, но, если это не так, то будем рады с Вами поработать и доказать на деле, что компания изменилась в лучшую сторону! Для тех, кто часто находится за пределами города, мы предлагаем услугу "Доверительного управления".