Находка

Агентство недвижимости
  • Радищева, 4 — 102 офис
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв об одном из сотрудников агенства недвижимости " Находка" Алёны Теслёнок.
Нам не впервые приходилось обращаться сюда за помощью в поиске квартиры с другого города. Жилье нужно было найти срочно, в короткие сроки.
В первый раз агент оставил о себе впечатление квалифицированного специалиста и показал всю свою искреннюю заинтересованность в поиске недвижимости. В первый же день мы нашли соответствующую нашему желанию и бюджету квартиру. Чему были очень рады и благодарны Алёне.
Второй раз мы обратились через два года, так же с другого города. Квартиру нужно было найти в самый ближайший срок, потому что жить было негде. И была трудность в том, что у нас есть кот ( ни каждый арендодатель согласится на подобные условия) Но переживания были не уместны по этому поводу, мы полностью положились на Алёну и ни капли в ней не усомнились. Она так же в короткий срок нашла то, что мы искали, что говорит о ее высоком профессионализме! Всем рекомендуем этого агента и замечательного человека! Видно, что она с душой относится к каждому клиенту и переживает за их удобства и дальнейшее проживание.