НАХОДКА

Агентство профессионального управления недвижимостью
  • Екатеринбург, Радищева, 4 — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 380 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Решили мы снять квартиру в Екатеринбург, очень не хотели через риелторов, но пришлось, История очень интересная, выбрали квартиру посмотрели, нам озвучили цену в 55 000, плюс депозит 30 000, плюс 50% от стоимости(25 000), в итоге за 105 000 что мы получили, перед заездом нам обещали полный Клининг, замену холодильника, устроения всех недочетов, но что вы итоге получилось, заехали в грязную квартиру, после скандала нам вызвали женщину , которая поводила тряпокой, оставив квартиру в том же состоянии, на наши просьбы сделать реальную уборку и хим чистку, сказали что это уже за наш счёт, мы даже на это уже было согласны, сроки горели, тут то и начинается разводы от чудесной компании Находка, взяв у нас деньги они все же сделали уборку, хотябы помыли полы, протерли пыль, устав ругаться нам пришлось заехать, далее естественно, все что нам было обещано нам не сделали, а холодильник поменяли только через три месяца, агент по нашей квартире менялся 3 раза, неполадки так и не устраняли , полы тёплые лампы и прочее, а более того просрочив оплату на один день , они написали что пойдут в суд, тут то мы и поняли куда попали , что эти люди если их можно так назвать так и будут пытаться зарабатывать как можно больше со своих клиентов, самое эпичное начинается в моменте когда мы решили съезжать, это ужас читайте, уведомили письменно о том что мы переезжаем, за месяц, тут начались вымогательства, депозит который мы запросили назад , естественно нам не вернули , сказали будет ждать месяц сверять ком услуги, в итоге насчитали нам 29000 доплаты, но мы с этим смерились , другого и ждать не стоит, на депозит мы уже плюнули, но им этого им оказалось мало, они решили взять с нас ещё больше денег, куй железо как говорится, читайте и удивляетесь

Чистка Дивана и Клининг 24 000, 24карл,

Они нам за наши деньги делали за 4000(та женщина с одной тряпкой)

Тут решили напишем 24 000, замена 15шт лампочек, вы знали что когда выезжаешь надо и это проверять, я вот нет)

Ну так вот за замену они взяли 3500 это только работа Без стоимости ламп)))

Еще 3500 за лампы и того уже 7000

Далее при заезде я многое фотал, например шкаф, но что-то я конечно упустил , что-то нет, вот например карниз, который исправлен, они решили тоже его Добавить цена внимания, 4000 рублей, наверное он с позолотой

Натяжной потолок , который мог повредить только их же Клининг , хотя визуально все цело

:внимание ещё 5000 руб

Ещё много мелочей: итог 43 000!!!!!! за то что люди просто съехали , не сломали нечего , все убрали за собой даже мусор, вот так вот друзья , будем судится, юристов мы уже наняли, но вот зачем вам оно , подумайте 300 раз и бегите от них , я ещё не сказал что нас игнорили все агенты , когда мы их просили , но как брать с нас деньги они сразу на связи и да ещё оплата только налом в офисе

В центре города по пробкам , без парковки, в общем друзья , это ужас, к счастью я могу себе позволить юристов и тд, но не будь этого , чтобы бы мы делали, страдали от людской жадности и подлости, если вы решите когда-то найти себе проблемы и снять у них квартиру, записывайте каждый гвоздик , фотографируйте все, но даже при этом они найдут вариант как вас кинуть )))))

Всем добра, документы их я вложу в отзыв, адрес квартиры Фролова 19к1 кв 130, проверьте все реально , ужасная правда работы с находкой

• Благодарим Вас за обратную связь! Все условия аренды и возврата депозита при выезде из квартиры прописаны в договоре. В вашем случае, со стороны компании не было нарушения договора при Вашем выезде. Вся информация о состоянии квартиры фиксируется в описи. Клининг и замену лампочек Вы могли провести за свой счет, перед тем, как освободить квартиру - это не является нарушением договора.

• Совершенно согласна с предыдущим оратором) агенство максимально неблагонадёжное. Ничего не решается, проблемы не устраняются, более того эти товарищи требуют с вас деньги наличными без приходников и чеков) подаю заявление в прокуратуру , посмотрим результаты проверки… позже напишу новый отзыв