НаклейАвто

Рекламная компания
  • Академика Вонсовского, 1
  • Академика Вонсовского 470 м

Началось с того, что решили найти кто бы мог наклеить рекламу на наш корпоративный авто. Обзвонили несколько контор: кто уже этим не занимает, кто отвечал лениво, когда узнавал, что мы хотим (мол мы тут солидная компания, что вы со всякой фигней пристаете!? Давайте нам заказ на миллион и тогда, возможно, будем более приветливы).

В результате наш выбор пал на "НаклейАвто", потому что менеджер была очень приветлива и все подробно рассказала. Чувствовалась ее заинтересованность. Кстати ценник вполне адекватный оказался.

Достаточно быстро разработали красивый макет, который нам очень понравился. Приехал дизайнер и произвел замеры авто. Было видно, что человек хорошо разбирается во всяких нюансах.

Сдали машину на ночь, а утром забрали уже брендированную(в рекламе то есть). Работой были довольны: наклеено все было хорошо и пленка качественная.

Через месяц решили обклеить другой автомобиль, но директор, как человек предприимчивый нашел другую фирму с ценником ниже на 4 т.р. В результате нам наклеили криво-косо да еще и дешевой пленкой. Теперь и сам жалеет, что вновь не обратился к "НаклейАвто".

В общем хорошая фирма и приятные ответственные люди. Рекомендуем ее. Спасибо вам и процветания вашему делу.