Накорми друзей без хлопот!

Служба доставки готовых блюд

Обратилась в эту компанию случайно. Надо было очень срочно придумать ужин для большой компании друзей. 'Накорми друзей' - единственные, кто субботним вечером были готовы за 1,5 часа приготовить и доставить 2 мегасета (заказали по купону 'Кармен' и 'Грация'). Понравилась работа оператора: девушка была тактична и приветлива, задавала вопросы по делу. Курьер был очень пунктуальный. Позвонил минут за 10, сказал, что подьезжает. С момента заказа прошло ровно 1,5 часа. У нас были крупные деньги, но курьер не сказал ни одного упрека, сдал сдачу и пожелал приятного аппетита)) Сами роллы были вкусные, порадовало разнообразие роллов в сетах. В общем, мы с друзьями остались очень довольны, сытно и вкусно покушали))
Мы обычно заказывали в 'Студии суши', но теперь у них появился конкурент, т.к. 'Накорми друзей' нам понравилось