• Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

В середине июля выиграли покур бесплатного кальяна и чай в данном заведении, и вот наконец руки дошли до сайта, чтобы написать отзыв.
Из плюсов:

- вежливый персонал
- уютная обстановка
- различные игры
Из минусов:
- Чай ничем не отличался от тех, что можно заварить дома в пакетиках за 70 рублей за упаковку, увы, сейчас уже не вспомню какой именно заказывали.
- Очень долго ждали кальян, хотя был вечер НЕ выходного дня, и народу в заведении практически не было, ждали больше 20 минут. Может, подумав, что кальян мы выиграли, можем и подождать подольше, все равно ж бесплатно?!!
- И самый большой минус для меня это табак. Когда кальянщик спросил какой мы предпочитаем кальян, покрепче, послабее, цитрусовый, сладкий и прочее, мы сразу попросили кальян средней крепости и процентов 70-80 чтобы было мяты!, остальное на его усмотрение. Не став заморачиваться нам предложили микс мяты, арбуза и черники. Покурив немного кальян, после долгого ожидания, никакой черники там и не чувствовалось, и мяты было максимум процентов 20, когда я поинтересовалась почему мяты мало, мне ответили, что не знают, ведь положили ее половину, ок, видно мои вкусовые чувства меня подводят. Еще мне жутко не понравилось что спросив что это за чудная мята, которую я почти не чувствую, какой она марки, мне сказали что это нахла, хотя учитывая, что я перепробовала уйму табаков, и сама являюсь кальянщицей, это был старый добрый аль факер. Зачем говорить, что табак другой марки так и осталось для меня загадкой. Если б мятной нахлы было 50 процентов в чаше, как меня уверяли, вкус уж явно был бы другой, потому что ее тяжело спутать с чем то еще.
Учитывая все вышесказанное, 2 из 5, уж простите меня за столь придирчивое мнение. Особого удовольствия от самого кальяна я не получила, поэтому наврятли порекомендую данное заведение друзьям, и сама наврятли вернусь. Спасибо.

Здравствуйте, уточните пожалуйста когда вы у нас были?