Налоговый контраргумент, ООО

Экспертно-юридическая компания
  • Крауля, 2 — 1 помещение
  • Институт связи 160 м

Здравствуйте, хочу высказать слова благодарности в отношении Олега Мирного. В течении короткого времени, оперативно и самое главное в положительную сторону помог мне в решении вот такой ситуации: я военнослужащий и являюсь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения ВС РФ. Реализовав свое право на покупку жилья, т.е. купил квартиру за счет государства так сказать, и подал на имущественный вычет. Мне выплатили часть, а потом по стране пошла волна таких как я на имущественный вычет. И гос-во запаниковало и приняло решение, что вся эта ситуэйшн с имущвычетом является мошеничеством....В итоге оказалось, что я не имел на это права. Почему? Да потому, что деньги выделенные мне на покупку жилья были выданы государством, т.е. целевым жилищным заемом,т.е. федеральными бюджетными средствами. А следовательно их мне пришлось вернуть. Между прочим добровольно, без принудительных просьб налоговиков. А они в свою очередь решили этим воспользоваться и начислили мне штраф и пени за то, что я типо "поимел" гос-во.
Обратившись к Олегу и рассказав свою историю он согласился помочь. И итогом было разочарование налоговиков, что не смогли ПО ИМЕТЬ простого гражданина. Ещё раз огромное спасибо за помощь. С уважением, Максим.