Nanbaby.ru

Интернет-магазин детского питания и подгузников
  • Ульяновская, 11 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Таганская 700 м

Нанбеби мой любимый магазин!!
Нашла его несколько месяцев назад, ползала по сайту, наполняла корзину, что бы хотя бы примерно понять сумму предстоящих трат)) Что понравилось, так еще не доходя до оформления заказа показываются позиции, которые закончились, пока ты выбираешь часами товар)) На днях я сформировала таки заказ. И поверьте мне, это было сложно сделать!! Ассортимент просто огромный! От товаров для кормления, до бытовой химии. Короче говоря, все что может понадобится до и после рождения малыша! Брендов много, цены на любой кошелек. После формирования заказа со мной оперативно связались для уточнения деталей. После подтверждения приходит смс с номером заказа, суммой, днем и временем доставки. В день доставки уведомляют об имени и телефоне курьера. И у курьера всегда есть сдача!!! Ну здорово же!!
Спасибо за приятные моменты!!!

• Сделала у них недавно заказ: согласна, выбор огромный, сидела и выбирала весь дневной сон малыша - 2 часа))) еще нравится то, что работают и в выходные. В общем, впечатления полностью совпадают)
    Кстати, как предстоящие траты, впечатляют?) Я уже больше года под впечатлением)

• Впечатляют - не то слово))) Но что я могу сказать, так то, что я никогда не тратила деньги с таким удовольствием!!!