Nanbaby.ru

Интернет-магазин детского питания и подгузников
  • Ульяновская, 11 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Добрый вечер. Сделала заказ в Вашем магазине (я постоянный клиент) : заказ номер 145655 от 27.12.2015 принят.

Стоимость заказа: 2 598.44 руб.

Состав заказа:

Подгузники Merries 4-8кг 82шт - 2.00 шт.

Стоимость заказа: 2 598.44 руб.

Состав заказа:

Подгузники Merries 4-8кг 82шт - 2.00 шт.

Пришло смс, что курьер Иван доставит с 20.00 до 21.00, подождала с ребенком до 21.30, а он спать ложится по режиму в 21.00, укладывать спать начала в 21.35, сейчас посмотрела пропущенный вызов от курьера в 21.55, причем ОДИН, т е он не очень и хотел мне доставлять заказ, даже после обозначенного времени, мне бы было понятно, если бы это была бытовая техника или любые другие товары для взрослых, но у Вас ДЕТСКИЙ магазин, и заказывала я подгузники, которые заказывают для маленьких, которые ложатся спать рано, мы и так ждали заказ дольше обозначенного времени на руках, я считаю это не уважение к клиентам магазина, и я, конечно, закажу с утра подгузники своему ребенку в другом магазине, пусть и дороже, но мне их привезут во время, не мучая ни меня, ни моего ребенка.