НАНО-автомойка

Автокомплекс
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 34г
  • Школа-интернат 100 м

Ну что могу сказать... Работают на мойке у них таджики и этим все сказанно! У меня друг женился в тот день, и попросил покатать гостей на моем микроавтобусе. Ну думаю с утрица в мойку заеду и оставлю что бы нашкалодронили, а сам позавтракаю, костюмчик в порядок приведу ну и потом в загс. Приехал заказал полный комплект (кузов, салон, пластик наполировать, резину начернить) и ушёл домой. Возвращаюсь через 2 часа - кузов помыли хорошо, ничего не скажешь но остальное... Такую халтаблевотину ещё умудриться надо сделать! Колеса начернили в пятныхко, лучшеб вообще ничего не делали, в салоне лужи воды гиганских размеров, задние сидения вообще не пылесосили, пластик обработали местами, причем в тех местах где не касалась криворукость косоглазов пыль осталась 2-х этажного слоя. Но зато ящик с инструментом лежавший в салоне на който черт наполеровали аж до блеска! Времени заставлять их убирать все косяки не было, админша отбрехивалась и переводила на мойщика, мойщик моятвоянепонимать. Короче плюнул, заплатил и уехал, и больше туда не вернусь.