Napas-Hookah Bar

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 12:00

Зашёл покушать в данное заведение, очень вкусная и не дорогая кухня. Заказы, готовятся быстро, приятно, что у ребят есть доставка. Жду запуска , бизнес - ланчей. Место очень атмосферное, начиная от дизайна помещения и музыки, заканчивая простым общением с персоналом заведения.

Павел спасибо за такой развёрнутый отзыв, ждём Вас снова к себе.

Очень достойная внимания кальянная. Расслабиться и отдохнуть с комфортом, - то, что нужно! Приятно, что отлично работают вытяжки. Большой выбор вкусов и отличного чая. Очень душевное обслуживание, быстро, четко, как будто и не заметно, что говорит об уровне. Буду ещё не раз. Спасибо вам! :)

Отдыхали с друзьями в кальянной,нам очень понравилось. Во-первых чисто, уютно. Нет запаха дыма.Работают вытяжки .Цены даже ниже чем в других подобных заведениях.Много разных напитков и наличие различных вкусов чая.Я рекомендую если хотите расслабиться то вам сюда!

Была в гостях у сестры в Ебурге и посетили мы с ней эту кальянную. Хочу заметить сразу-вытяжки работают хорошо,нет запахов посторонних и дыма. Для меня это очень важно.

Большой выбор табака,есть из чего выбрать. Кальянщик очень шустрый и приветливый. В общем от посещения остались только положительный эмоции