Напаспорт

Студия красивых фото на документы
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 — 549 офис; 5 этаж; бизнес-центр Ленина 24
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Геологическая 1400 м

Когда я смотрю на любое фото в своих документах, каждый раз поражаюсь. Вот водительское удостоверение. На фото - сильно потрепанный жизнью мужик, пришедший получать права в ГИБДД (или оно снова ГАИ?) с жесточайшего бодуна.

Вот фото на другой документ. На нем я явно поражён острым приступом оспы. Подавал фото на госуслугах с заявлением явно сунув накануне лицо в улей. Где тот вполне симпатичный мужчина в самом расцвете сил, которого я ежедневно вижу в зеркале?

И вот сегодня, впервые в жизни могу приклеить в новый докУмент приличного вида гражданина, без труда узнаваемого как Я :).

Отличная идея - хорошие и красивые фото на документы. Быстро и с результатом, на который приятно посмотреть.