Наран

Клиника тибетской медицины
  • Екатеринбург, Белинского, 86 — 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2000 м

не советую тратить время! вышла в шоковом состоянии. была на так называемой консультации рефлексотерапевта, как заявлено в условиях, будет и пальпация живота и составление плана лечения. интересно как все проходит? проходит небольшой опрос как спина и суставы, далее лекции о том, что болезни от нервов, нужно успокоиться и радоваться жизни. сразу готовы были отправить на лечение, со скидкой разумеется, удивились что я не готова сразу пойти, далее принесли чаи, вот тут самое интересное, ни сказав сколько они стоят, ни спросив нужно мне это, есть ли у меня деньги, начали рассказывать как что пить. Когда я спросила сколько стоит и сказала что брать не намерена, "консультант" сказала дак надо сразу лечиться, поговорить что ли просто пришли. Уверилаа что будет скидка на чаи, и безнал есть, после я повторила что брать чай за 2000 не намерена, она сказала "глупо, свободна тогда, иди". Чай прошу заметить обычный сбор трав, не стоящий таких денег. От такого прощания и реакции на отказ я в ступоре. Обычные торгаши, и консультант продажник получает проценты за лечение и проданные травки. Не по акции такая консультация - втюхивание стоит 1000 рублей, вы серьёзно?! Возможно если бы нормально отреагировали на отказ, на массаж я бы пришла. ужасно, зря потраченное время и деньги. Все милые улыбочки и доброжелательный тон сходят на нет после отказа. Возможно и лечат здесь хорошо, но после такого общается возвращаться и проверять не хочется. Спасибо что кредит не стали оформлять на курс лечения и травки.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. От лица всей клиники приносим извинения!

Мы провели беседу с консультантом по данной ситуации и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными для пациента, а главное эффективными. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от консультации в нашей клинике, вернуть Ваше хорошее расположение и приглашаем на бесплатную консультацию к главному врачу.

Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что мы сможем изменить Ваше мнение о тибетской медицине.

• Да, действительно, у меня знакомые отказались к вам ходить (а я все думала, почему же), потому что постоянно давите и навешиваете не нужные препараты. Человек пришел подлечиться и хочет получить ту услугу, которая ему нужна, хотя бы потому что он рассчитывает свой бюджет и не всегда хочет употреблять чаи или прочие препараты. Вы можете предложить, рассказать о свойствах, но зачем агрессивно втюхивать? Это очень сильно расходится с тем состоянием, которое должен достичь человек в вашей клинике и тем, в какое состояние вы вводите своего пациента, когда он вынужден противостоять напору ваших продавцов.

• Добрый день, Kiss!

Благодарим Вас за Ваше замечание. Мы обязательно учтем этот момент и будем стараться, чтобы в дальнейшем такого не происходило.

Желаем Вам здоровья и долголетия!

С ув. Клиника тибетской медицины "Наран".