Нараяна

Центр аштанга йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 750 м

начитавшись положительных отзывов, решил попробовать походить; а почему бы и нет, подумал я, ведь утраченное здоровье надо ж как то возвращать)

так как с йогой был и остаюсь на Вы, то посещал занятия для начинающих; был у :

Екатерина Талашманова
Елена Яковенко
Татьяна Березовская
Владислав Колесников

из четырех больше всего понравились занятия у...

так как с йогой был и остаюсь на Вы, то посещал занятия для начинающих; был у :

Екатерина Талашманова
Елена Яковенко
Татьяна Березовская
Владислав Колесников

из четырех больше всего понравились занятия у В. Колесникова и Е. Талашмановой, но есть все же НО:

- как выяснилось позже, от более чем опытного специалиста, на занятиях для новичков ни в коем разе нельзя этих новичков ставить в позу на голове, дабы не травмировать, чем собственно пренебрегает Владислав, НО в целом от занятия положительные эмоции!!!

- занятия у Екатерины привлекательны своей динамичностью и позитивностью, но как мне показалось, посещая её дважды, темп занятий для начинающих уж больно быстр; я, как и многие, просто не поспевал - какая там правильность позы, какое там правильное дыхание, мне бы поспеть за Екатериной))) и это, как мне кажется, минус, больше фитнесс какой то, а не йога, на что собственно хочу обратить внимание Екатерины и руководителей центра!!!)

ну а после 5-ого занятия для начинающих дала сильный сбой моя грыжа в шее:( как итог, с Нараяной решил завязать, решил заняться йогой у более узконаправленного центра!!!

всем здоровья и удач!!! никого обидеть не хотел, написал так, как всё было, ну а дальше решать Вам, ведь есть и более позитивные отзывы, нежели мой!!!))