Нараяна

Центр аштанга йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 750 м

Открыла для себя мир йоги именно в данном центре! Волшебные ощущения во время занятий и после , словно окрыленная. Скажу вам, потеешь и устаешь больше на йоге, чем в тренажерном зале!
Ходила на йогу в гамаках и на йогу для начинающих.

Ходила на йогу в гамаках и на йогу для начинающих.
Йогу в гамаках вела Анастасия (фамилию не запомнила, к сожалению). вообще, необычные ощущения и впечатления от тех упражнений, которые необходимо было делать))) Было здорово, словно назад в детство вернулись и проверяем возможности своего тела , выполняя асаны в гамаках ))) но не зацепило, если честно.. Анастасия была не очень расположена к моему негибкому телу, порой позволяла фразы на всю группу о моей негибкости...ну не умею я на шпагаты садиться ..не все же сразу((( в итоге она на меня "забила" ))))
потом перешла на йогу для начинающих и опять попала к Анастасии и все так же, думала бросить.

Потом администратор предложила сменить инструктора. Я была очень рада ,когда попала к Антону Сараеву. Очень строгий, сдержанный и требовательный! Из-за своей негибкости пряталась за толпу ребят, чтобы не мозолить глаза. Но не скрыться от его зоркого взгляда))) Именно его строгость и требовательность заставила поверить в себя и многое стало получаться))) а всего лишь требовалось нужное слово, а где-то умение промолчать))) Безмерно ему благодарна! СПАСИБО! у него на занятиях выкладываешься на все 120% и не боишься что что-то не получится) а если что-то пойдет не так, то поможет))

Подруга тоже ходила в данный центр на йогу для начинающих и она была в восторге от Дениса Рябинкина ! отзывалась как о солнечном и позитивном человеке!

Единственный минус есть : мало места..залы небольшие, сама территория ожидания перед залом очень тесная, раздевалки тесные,это немного смущало, т.к. было много посетителей ... но место положения центра удачное: выходишь и можешь посидеть на скамейках у речки, покормить уток))) волшебное окончание занятий))