Нараяна

Центр аштанга йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 750 м

Хожу в этот центр йоги полгода. Есть плюсы и минусы
Плюсы:
1. Хороший тренерский состав
2. Занятия 1,5 часа
3. Недавно переехали и раздевалка стала больше и комфортнее
Минусы:
1. Не очень удобное расоложение

Хожу в этот центр йоги полгода. Есть плюсы и минусы
Плюсы:
1. Хороший тренерский состав
2. Занятия 1,5 часа
3. Недавно переехали и раздевалка стала больше и комфортнее
Минусы:
1. Не очень удобное расоложение
2. За это время довольно часто отменяли занятия в последний момент: я уже приходила в студию, и мне говорили, что занятия не будет. Правда, в последний раз прислали смс об отмене занятия, но тоже за 2,5 часа до начала. День был уже распланирован и время освобождено для йоги.
3. Абонементы действуют ограниченное время и с учетом постоянных отмен занятий, если вы ходите на определенный вид йоги и к определенному тренеру, их можно не успеть выходить. Я обращалась к руководству с просьбой о продлении абонемента (так как пропуски были не по моей вине), руководство сначала согласилось. Но когда узнало, что я хожу по купону, поставили условия: продлить возможно только при условии покупки следующего абонемента. Я собиралась ходить и дальше, но после этой ремарки у меня отпало все желание: я считаю, что ставить условия в таких ситуациях как-то не очень красиво. При этом руководство считает, что оно не виновато, что тренер отменяет занятия в последний момент.
Именно поэтому я не рекомендую эту студию йоги тем, кто ценит свое время и деньги. Даже не смотря на хороших тренеров для меня минусы, к сожалению, перекрывают плюсы.