Нараяна

Центр аштанга йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Я пришла сюда, чтобы решить свою проблему с беспокойным сном, бессонницей.
Этот центр разбил все мои представления о йоге, как о скучном, нудном и не интересном для молодого человека занятии.
В центре вкусно пахнет благовониями, звучит умиротворяющая музыка, чисто, есть магазин со сладостями и продуктами для здорового питания. Тренеры классные: в процессе занятия понимаешь, что у них высочайший профессиональный уровень.
Единственный минус - очень тесная женская раздевалка, ее бы в 2 раза больше и вообще красота была бы.
Мужчины ходят на занятия, но все же женщин в несколько раз больше. Есть йога для беременных.
Прилив энергии после занятия огромен, тело наполняет блаженство, но несмотря на это, ночной сон нормализуется.
Только здесь я поняла, что если и ходить на йогу, то только в такой вот специализированный центр, к профессионалам.
Йога под руководством профессионала отлично помогает справиться с эмоциональным перевозбуждением и успокоить нервы. Ведь если не заниматься растяжкой и не давать нагрузку мышцам, то все стрессы копятся в мышцах, которые все сильнее укорачиваются, забиваются и ночью не дают спать.
Рекомендую!!!