Нараяна

Центр йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Вообще - я не люблю йогу. Она мне кажется наискучнейшим занятием. Но недавно увидела купоны на йогу в гамаках! Думаю: "Ооооо, это что-то новенькое!"
В йоге я совсем новичок. Ходила пару раз на обычную йогу, и потом сюда на гамаки. В гамаках показалось намного проще и интереснее! Занятие, которое длится полтора часа, мне показалось коротким минут в 40 :D Незабываемые ощущения! Особенно, когда смотришь на тренера и думаешь, что в такую штуку тебе никогда не завернуться, тем более вниз головой, а потом берешь и делаешь при чем без напряга. Это только со стороны выглядит сложным, а на самом деле главное успокоиться, не кипишить и медленно сделать то, что просят.

Тренер Кассиопея - просто сказочная девушка. Мне нравится ее мягкий голос и внимательность к ученикам.

После занятия немного подташнивает, но это с непривычки.

Сам Йога-центр мне тоже понравился. Уютное место. Много полезных товаров продается по не завышенным ценам.

Единственное, почему я перестану сюда ходить - это потому, что я пешеход и ездить с Уралмаша совсем не удобно. Пока есть кому возить - хожу))