Нараяна

Центр йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Опыт в йоге у меня совсем небольшой, в основном это и была Нараяна, ходила сюда несколько месяцев.

Понравились тренера: Андрей Плетнев, Денис Рябинкин и Анатолий (фамилию не помню).

Нараяна запомнилась огромным количеством людей, обувью в кошачьих лотках, красивыми окнами панорамными... Осенью можно заниматься на фоне заката -- красиво очень.

Из-за большого количества людей, в раздевалке очень тесно, да и в самом зале бывает душновато, иногда прямо очень-очень. Но это обратная сторона популярности центра.

Не очень удобное положение с точки зрения транспортной развязки -- на машине сюда приезжать удобно, есть большая парковка, а вот тем, кто ездит на общественном транспорте, приходится гораздо сложнее. Вечером очень сложно уехать -- все трамваи идут в парк, маршруток часто не бывает. Собственно, это главная причина, почему я перестала ходить в Нараяну -- далеко как-то, да и страшно по ВИЗу вечером зимой ходить.

Понравилось в этом йога-центре, что не очень сильно наседают на людей с философией йоги, то есть не сильно навязывают своё мировоззрение. Есть небольшие моменты, но их можно не замечать.

Правда, как-то раз у меня голова от голода на занятии закружилась-заболела, и мне пришлось выйти, съесть маленький шарик фруктовый, чтобы прийти в себя. Тренер пальцем погрозил, мол, так делать нельзя, есть во время занятий, но мне показалось, что иначе это бы кончилось для меня трагично и я бы просто не могла дальше заниматься.

Шарики, кстати, очень вкусные и свежие.

Иногда было не очень много людей в Нараяне -- было здорово.

В общем, если бы этот центр открыл где-нибудь филиал в удобном месте -- я была бы очень рада, к тому же мне кажется, что спрос обязательно будет.

А так, Нараяне уже давно тесно в помещении, в котором она сейчас находится, ей бы найти что-нибудь попросторнее. :)