Нараяна

Центр йоги
  • Юмашева, 11 — 1 этаж
  • Крылова 550 м

Давно хотела посещать йогу, но никак не могла выбрать подходящее место. Хотелось посещать центр, специализирующийся именно на йоге. Живу на Уралмаше, поблизости ничего подобного не обнаружила. После долгих поисков решила остановиться на Нараяне - отзывы порадовали, расположение, конечно, не слишком удобное для меня, но вполне приемлемо, от трамвайной остановки идти неторопливым шагом минут 7-10 (в первый раз очень опаздывала, добежала за 5). Удобный сайт, на котором можно найти информацию о преподавателях, расписание занятий и много других полезностей.
Купила купон с ограничениями: по вечерам и в выходные всё равно нет возможности ходить. Немного потерялась, когда пошла в первый раз: вывеска находится со стороны дороги, а вход со двора, не сразу поняла, куда идти. Атмосфера в центре приятная, умиротворяющая, расслабленная. Никто никуда не торопится, администраторы доброжелательные, улыбчивые, пахнет благовониями, продают вкусняшки.
Из минусов - скромных размеров раздевалка, о чем здесь уже не раз писали, и довольно маленькие размеры самого помещения. Один раз пришла на занятие в 18.00, была толкучка, надевать верхнюю одежду неудобно - мало места. Но в целом занятия мне нравятся.
Преподаватели вежливые, жизнерадостные, профессионалы своего дела. Ходила для разнообразия к трём разным преподавателям, сейчас посещаю занятия только одного преподавателя, очень понравилась именно она. Приятно удивило, что посетители совершенно разные - и молодые, и в возрасте, разной комплекции, мужчины, женщины, даже дети.
Советую это место всем, кто хочет начать заниматься йогой.