• Хохрякова, 72 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 320 м

Неоднозначное у меня сложилось впечатление от этого заведения.
1. Найти бар весьма тяжело, если только добродушный бармен заранее по телефону не расскажет вам, как сюда добраться.
2. Интерьер неплох, но это скорее какой-то квартирник. В общем, здесь концепция и формат заведения себя оправдывают.
3. Музыка с самых популярных радиостанций. Играет где-то у барной стойки, т.е. не по всему заведению. Ощущения Лаунж не было.
4. Меню нет. Потому что тот непонятный лист А4 с минимальным набором назвать "меню" язык не поворачивается.
5. Здесь можно только покурить кальян. Ни поесть, ни попить вы не сможете (кроме чая и чипсов, конечно). Если только не принесете еду с собой! А здесь это в порядке вещей. За соседним столиком сидела группа молодых людей со своей выпивкой. За другим - люди принесли с собой пиццу. Видела я, конечно, такое впервые...
6. Кальян вкусен, но обычен. Ничего удивительного я не отметила. Никаких особенных аксессуаров (например, для контроля жара, которые можно видеть во многих заведениях) не было. Поэтому божественным назвать его, увы, не могу. Но ценник весьма хорош!
7. Обслуживание неплохое: внимательны, услужливы, обходительны. Но... Во-1, напрягало, что каждый раз, когда подходили кальянщики (а их, обслуживающих 1 стол, там почему-то несколько), всегда брали трубку и пробовали кальян. Видимо, нашего "всё прекрасно" было недостаточно. А в один такой раз молодой человек даже наш мундштук не снял, покурил, отдал обратно, сказав "хорошо" и даже не оставив взамен другой мундштук. Хорошо, что у нас был еще 1. Но... Вы о правилах личной гигиены вообще слышали?.. Я, конечно, понимаю: дружеская атмосфера, чувствуйте себя как дома и т.д. Но это перебор, ребят!..
8. Ценник, как я уже сказала, хорош. Довольно низкие цены. Это, конечно, порадовало.
Вывод: приду ли я еще - вряд ли, посоветую ли - да, возможно. Заведение такого формата оцениваю на твердую 4. Хорошо. Но не более того..