Народная Цирюльня

Салон красоты

Ни разу раньше не была в этом салоне. Записалась к мастеру Амине на стрижку+окрашивание+восстановление. Сама из за пробок опоздала к назначенному времени минут на 15. Ни от администратора, ни от мастера никаких недовольных взглядов по этому поводу не было, что редкость))) мастер сразу меня приняла, очень приятная и приветливая девушка. До начала всех манипуляций с моими волосами ( до этого уже порядком испорченными и истощёнными предыдущим обесцвечиванием), подробно расспросила о моих пожеланиях касательно окрашивания. И спасибо ей огромное что сразу сказала что обесцвечивать их не будет, т.к. мои пористые повреждённые волосы этого не переживут, и я имею шанс остаться просто с мачалкой на голове. Другой бы мастер просто сделал что его просили, не задумываясь о последствиях, а мы клиенты ведь как не профессионалы в этом деле всегда хотим хотим эффекта ВАУ! не зная чем это чревато для состояния наших волос. Так что отдельное спасибо Амине что сберегла мои волосы и очень мягко и корректно объяснила что мы можем с ними сделать, а о чём в ближайшее время лучше забыть ( повторное осветление). Вобщем вместе, учитывая все мои пожелания, пришли к тому как и в какой цвет будем красить!!! Стрижка вообще прошла идеально. Мастер выслушала мои пожелания, и буквально моментально, сделала так я хотела. Ни сантиметров больше, ни сантиметров меньше. Всё И-ДЕ-А-ЛЬ-НО!!!! Вот тут я совсем расслабилась и поняла что попала в надёжные руки)))) поэтому последующее окрашивание, которое проходило в три этапа, окрашивание корней+окрашивание кончиков+тонировка, я будучи полностью уверенной в мастере, даже не пыталась контролировать. Амина что то колдовала с тюбиками краски, наносила сначала одну, ждала, потом другую, как то растягивала её, а я не парясь о происходящем просто получала удовольствие от общения с новым человек. Ведь если Вы, клиенты, будете относиться к мастерам тепло и с уважением, не будете недовольно комментировать весь процесс, то и несходящая с лица улыбка мастера, отражающаяся в зеркале, вам гарантированная! Если вы приходите изначально с намерением разругаться и нелестно комментировать навыки, опыт и национальность мастеров, то о каком хорошем отношении к вам вообще может идти речь!!!! Закон Бумеранга, ребята, не забывайте)))) Вобщем, по итогу, после 4 часов кропотливой работы мастера, я получила: идеальную стрижку, идеальное сложное окрашивание, восстановленные ожившие волосы, и уйму положительных эмоций от процесса, а главное общения с мастером. Амина умничка, мастер своего дела который который делает работу не на отвали, а сама получает удовольствие от процесса и стремится к идеальному результату. Спасибо огромное данному салону, и отдельно хочу сказать его руководству. Цените таких мастеров как Амина, преданных и искренне любящих свою работу, и не забывайте поощрать!!!! Ведь благодаря им мы возвращаемся в Ваш салон, а я точно туда вернусь, и думаю не раз. Я получила не только идеальный результат, но и нашла своего нового мастера))) прикладывают фото: 1. в салоне, освещение не передаёт цвета, но явно видно что волосы здоровые и живые 2. на следующее утро дома, тут цвет более понятен. Я в восторге!!!

• Ольга, очень приятно, что Вы довольны и счастливы! С Вами было очень приятно работать! Вновь и вновь ждем у себя в гостях! Хорошего настроения и надеемся, что благодаря проделанной работы Амины в Вашей жизни наступят перемены только самого лучшего характера!!