Народная Цирюльня

Салон красоты
  • Екатеринбург, 8 Марта, 181/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
jasori написала 2 отзыва об этом месте

Читаю все отзывы и думаю, сколько в людях негатива, все на них орут и все им портят, при чем по купону😊.

Так вот, всегда делаю себе то милирование , то окрашивание в блонд.Раньше был мастер лет 5 у меня,но она уехала и я была в поиске.Чисто случайно оказалась у Народной Цирюльни, пришла ознакомиться с прайсом, интересовало милирование, так вот, обычно везде делала от 1800р, а у них цена 900(с небольшим), насторожилась, как то дешево, но уверили что делают хорошо.

В последних двух парикмахерских мне сделали такое милирование что я бегом перекрашивалась в один тон, поскольку волосы были не красивыми, желтые, при чем всегда использую оттеночные шампуни и это не спасало.При отростании корни были ровными полосами, никаких плавных переходов.

Так вот, это было лирическое отступление, то есть чего я боялась.

Я пришла в указанный день, встретила меня милая девушка администратор Ирина, очень красивая с шикарным цветом волос. Мастер была Гуля, она помилировала меня быстро и ооочень круто, мы высушили волосы и я поняла что круче у меня небыло никогда, волосы холодного бело-серого оттенка, не цвет а мечта.Потом мы сделали тонировку и они стали еще красивее.

Начали отрастать корни и вуаля- они шикарно растут, переход плавный,как будто так задуманно.

Так же воспользовалась акцией маникюр за 500 и педикюр за 1000. Мне все понравилось, мастер Анжелика нарисует вам все что угодно.Фото моего первого маникюра, проходила 4 с лишним недели.

Чудесный мастер.Приятный салон. Все дружелюбные и улыбчивые.Рекомендуюн

Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось, приятно, что смогли нам довериться и получили результат больше, чем ожидали! Ждем вновь Вас и Ваших друзей!