Народная Цирюльня

Салон красоты
  • Екатеринбург, 8 Марта, 181/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Записалась на маникюр и педикюр в этот салон по купону из гилмона.

Начитавшись отзывов уже думала отказываться от услуги, но все же решилась сходить. К сожалению, я не смогла попасть на педикюр, так как мастер, который занимается маникюром и пердикюром заболела.

Записалась на маникюр и педикюр в этот салон по купону из гилмона.

Пришла в салон в назначенное время, меня очень любезно встретили и провели к мастеру, который занимается только маникюром (Диана, если не ошибаюсь). Девушка очень милая и приятная. Я и не ожидала получить хороший маникюр за 200 рублей, но девушка очень ответственно подошла к своему делу и я очень довольна результатом!

Не знаю уж, с какой предвзятостью нужно относиться к салону, чтобы остаться им недовольным. Я очень рада, что посетила вас! Еще раз спасибо :)

• Добрый день, Екатерина! Запись на педикюр открыта, Вы можете записаться по телефону 201-50-77, купон так же сохранил свою силу. По поводу предвзятости, люди разные и по разному видят мир, кто то в красивых красках, а кто то в серых. Главное, что Вам все понравилось! Хорошего настроения и всех благ!